Контактная информация для повышения эффективности горячих линий
[свернуть]
Режим работы администрации:
Пн.-Чт. 8.00-17.00
Пт. 8.00-16.00
Администрация (посмотреть на карте) |
||
Приемная главного врача | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33922 |
Заместитель главного врача по медицинской части | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34281 |
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе | ул.Ленина, 34/1 | (34241) 47687 |
Главная медицинская сестра | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33723 |
Главный экономист | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33047 |
Планово-экономический отдел | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 31546 |
Планово-финансовый отдел | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 32199 |
Отдел кадров | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33647 |
Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34237 |
Бухгалтерия (материальный отдел) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34242 |
Бухгалтерия (финансовый отдел) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 35648 |
Бухгалтерия (расчетный отдел) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34243 |
Бухгалтерия (платные услуги для юридических лиц) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34135 |
Начальник отдела по организации платных услуг | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34901 |
Администратор платных услуг (кабинет №36) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 31647 |
Юридический отдел | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33236 |
Заведующая кабинетом медицинской статистики | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34133 |
Кабинет компьютерного обеспечения | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 31697 |
Эпидемиолог | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 45096 |
Специалист по охране труда | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 32630 |
Главный инженер | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33438 |
Начальник ремонтно-технической службы | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 32708 |
Заведующий хозяйством | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33645 |
Отдел по ремонту медицинской техники | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 35829 |
Начальник гаража, диспетчер | ул.Мира | (34241) 33771 |
Профком | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33017 |
Косметологический кабинет | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34822 |
ООО «Охранное агентство «АЯКС» | г.Пермь, ул.Пушкарская, 140 | дежурная часть (342) 2610232 |
Поликлиника №1 (мкрн Основной) (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | ул.Ленина, 34/1 | (34241)3-37-65, 3-37-30 |
Поликлиника №2 (мкрн Уральский) (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | ул.Советская, 20 | (34241)6-05-26, 6-05-35 |
Поликлиника №3 (мкрн Заринский) (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | ул.Декабристов, 28 | (34241)2-91-13 |
Поликлиника №4 (мкрн Завокзальный) (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | пр-кт Победы, 22 | (34241)2-53-24 |
Поликлиника №5 (мкрн Речники) (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | ул.Вокзальная, 1/2 | (34241)3-60-52 |
Поликлиника с. Фоки (посмотреть на карте) |
||
Регистратура | с. Фоки, ул Кирова, 124 | (34241)5-22-40 |
Женская консультация |
||
Регистратура | ул.Ленина, 34/3 | (34241)3-34-77 |
Стационар г. Чайковский (посмотреть на карте) |
||
Приемное отделение ЦГБ | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33752 |
Зал свиданий | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 35276 |
Родильный дом (зав.) | ул.Ленина, 34/3 | (34241) 32890 |
Родильный дом (родовый блок) | ул.Ленина, 34/3 | (34241) 32750 |
Анестезиологии-реанимации | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33732 |
Гинекологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 35868 |
Гнойной хирургии, отделение паллиативной медицинской помощи | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34571 |
Инфекционное отделение | ул.Мира, 45/3 | (34241) 33131 |
Инфекционное отделение | ул.Мира, 45/3 | (34241) 33627 |
Кардиологическое отделение (зав.) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 38120 |
Кардиологическое отделение (ординаторская) | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33137 |
Дермато-венерологическое | ул.Ленина, 34 | (34241) 32282 |
Неврологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33403 |
Оториноларингологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34897 |
Офтальмологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 35868 |
Патолого-анатомическое | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 32414 |
Переливания крови | ул.Мира, 49 | (34241) 23990 |
Пульмонологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34525 |
Рентгенологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33017 |
Отделение новорожденных и недоношенных детей | ул.Ленина, 34/3 | (34241) 45309 |
Терапевтическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33703 |
Травматолого-ортопедическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33709 |
УЗИ | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34240 |
Урологическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33556 |
Физиотерапевтическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33719 |
Функциональной диагностики | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33700 |
Хирургическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33615 |
Эндоскопическое отделение | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33156 |
Отделение COVID-1 | ул.Мира, 45/3 | (34241) 33131, 33627 с 13.00 до 16.00 |
Отделение COVID-2 | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 45285 с 13.00 до 16.00 |
Отделение COVID-3 | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 34525 с 13.00 до 16.00 |
Отделение COVID-4 | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33403 с 13.00 до 16.00 |
Стационар с. Фоки (посмотреть на карте) |
||
Терапевтическое отделение | с. Фоки, ул Кирова, 124 | (34241)5-24-37 |
Лаборатории | ||
Бактериологическая лаборатория | ул.Ленина, 34 | (34241) 33469 |
Клинико-диагностическая лаборатория | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33763 |
СПИД-лаборатория | ул.Ленина, 34/2 | (34241) 33713 |
Фельдшерско-акушерские пункты | ||
Большебукорский | Большой Букор ул Победы , 12 | (34241) 55677 |
Буренковский | Буренка ул Центральная , 18 | (34241) 56275 |
Ваньковский | Ваньки ул Центральная , 29 | (34241) 56511 |
Вассятовский | Вассята ул Молодежная , 6 | (34241) 56724 |
Гаревской | Гаревая ул Октябрьская , 7 | (34241) 53271 |
Дедушкинский | Дедушкино ул 40 лет Победы , 29 | (34241) 53316 |
Жигалковский | Жигалки ул Центральная , 29 | (34241) 56339 |
Завод Михайловский | Завод Михайловский ул.Пролетарская, 40 | (34241) 56338 |
Засечный | Засечный ул Мира , 31 | (34241) 56588 |
Зипуновский | Зипуново ул Зеленая , 9 | (34241) 56221 |
Кемульский | Кемуль ул.Комсомольская, 11 | (34241) 44647 |
Кирилловский | Кирилловка ул НЕТ , 1 | (34241) 54505 |
Лукинский | с.Фоки, блок подсобных помещений «Птицефабрика Чайковская» | (34241) 52708 |
Маракушинский | Маракуши ул Новая , 12 | (34241) 53333 |
Ольховский | Ольховка ул.Советская, 38 | (34241) 48466 |
Романятовский | Романята ул Нет улицы , 1 | (34241) 54658 |
Сосновский | Сосново ул Советская , 32 | (34241) 57743 |
Степановский | Степаново ул Центральная , 23 | (34241) 56686 |
Уральский | Уральское ул Нефтяников , 3 | (34241) 56115 |
Уральское, ул. Школьная, з/у. 6б | (34241)56015 | |
Харнавский | Харнавы ул.Труда, 4 | (34241) 44759 |
Чумнинский | Чумна ул Звездная , 14 | (34241) 52020 |