Версия для слабовидящих

Новый кабинет кардиолога

В первую неделю весны в поликлинике №4 открылся новый кабинет кардиолога. Прием в нем ведет врач-кардиолог и врач функциональной диагностики Наталья Петровна Коскова.

В этот кабинет пациентов направляют врачи-терапевты и фельдшера при наличии показаний и проведении клинического минимума. В основном это пациенты с нестабильным артериальным давлением (низким или высоким), перебоями в работе сердца, с учащенным сердцебиением, болями в груди или одышкой.

В кабинете врач-кардиолог проводит осмотр пациента, сбор анамнеза, при необходимости направляет на дополнительное обследование, повторно приглашает к себе на консультацию для уточнения диагноза и назначения лечения. При необходимости врач-кардиолог направит пациента на 3 уровень оказания помощи пациентам с сердечно-сосудистыми заболеваниями в г.Пермь.

Основное отличие кабинета в том, что он оснащен переносным электрокардиографом. При возникновении необходимости в срочном проведении электрокардиографического исследования врачи-терапевты могут направить пациента на ЭКГ, где ему будет проведено и проанализировано данное исследование.

Записаться к специалисту могут пациенты со всего города через врача-терапевта с результатами минимального обследования.

Top