Версия для слабовидящих

ГБУЗ ПК « Чайковская ЦГБ»

Пермский край 617760

г. Чайковский  ул. Ленина — 34\2

Режим работы 8.00 — 17.00.

ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ, УЧАСТВУЮЩИХ В  ПРЕДОСТАВЛЕНИИ  ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ

Отделение  анестезиологии  и  реанимации

( плазмоферез,  фотомодификация  крови)

ФИО медработника Время работы Адрес Телефон
Стекольщиков  Геннадий  Анатольевич По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Алексеева Татьна Федоровна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Байдак Валентина Тихоновна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
БарановаМарина Геннадьвна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Вотинов Александр Борисович По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Кунакаев Мансур Мусаевич По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Баушева Анастасия Николаевна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Старыгина Ольга Владимировна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Трутнева Ульяна Викторовна По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32
Лузянин Сергей Геннадьевич По согласованию Ленина  34/2, 2 этаж 3-37-32

Отделение  ультразвуковой  диагностики

(УЗИ  желудочно-кишечного  тракта,  мочеполовой  системы)

Венков  Андрей  Борисович 12.30—13.00 Ленина  34/3  № 1 3-61-11
Волк Фаина Сергеевна 12.30—13.00 Ленина  34/2  № 550 3-42-40
Невакшенова Татьна Леонидовна 12.30—13.00 Ленина  34/2  № 550 3-42-40
Калугина Виктория Александровна 12.30—13.00 Ленина  34/2  № 110 4-16-64
Коробейникова Елена Николаевна 12.30—13.00 с.Фоки, ул.Кирова 550
Айтиев Владимир Владимирович 12.30—13.00

Ленина  34/2

№ 158

Хворенкова Анастасия Петровна 12.30—13.00

Ленина  34/2

№ 158

Ефимова Наталья Александровна 12.30—13.00

Ленина  34/3

№ 14

3-61-11

Урологическое  отделение

(палата с улучшенными условиями  пребывания)

Перевозчикова  Елена  Михайловна По  согласованию Ленина 34/2   4 этаж 3-35-56
Хворенков Андрей Анатольевич По  согласованию Ленина 34/2   4 этаж 3-35-56

Отделение  функциональной  диагностики

(Функциональные  виды  исследования: ЭКГ, мониторирование  АД  и  ЭКГ,  ЭЭГ,  ВЭМ )

Ткаченко  Лариса  Евграфовна По  согласованию Ленина  34/2 № 252 3-37-00
Галкина Татьяна Николаевна По  согласованию Ленина  34/2 № 252 3-37-00
Шитов Дмитрий Олегович По  согласованию Ленина  34/1 № 31
Деревнина Мария Александровна По  согласованию с.Фоки, ул.Кирова 124
Маланина Екатерина Владимировна По  согласованию Вокзальная 1/2 3-60-52

Клинико-диагностическая  лаборатория

(Клинические, биохимические исследования биологических жидкостей)

Коновалова Наталья Леонидовна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Жукова Валентина Васильевна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Кунгурова Лариса Александровна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Филипенко Ирина Юрьевна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Харатян Сусанна Фрунзиковна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Удалова Валентина Александровна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63
Заколюкина Светлана Владимировна 08.00—10.00 Ленина 34/2   № 11 3-37-63

Рентгенологическая  служба

Рентгенография зубов и челюстей, ортопантомография, органов грудной клетки, костно-суставной системы, рентгеноскопия желудочно-кишечного тракта.

Томография органов грудной клетки, брюшной полости, костно-суставной системы, головного мозга

Перевозчиков  Сергей  Геннадьевич По  согласованию Ленина 34/2    №135 3-30-17
Корякин Денис Викторович По  согласованию Ленина 34/2    №135 3-30-17
Тохтуев Андрей Владимирович По  согласованию Ленина 34/1    №24В
Хворенкова Анастасия Петровна По  согласованию Ленина 34/2    №135 3-30-17
Копылов Дмитрий Александрович По  согласованию Ленина 34/1    №24В
Коробейникова Светлана Александровна По  согласованию с.Фоки, ул.Кирова 124

Бактериологическая лаборатория

(Бактериологическое исследование биологических жидкостей)

Окулова Мария Дмитриевна 08.00—10.00 Ленина 34/1  2  этаж 3-34-69
Окулова Наталья Степановна 08.00—10.00 Ленина 34/1  2  этаж 3-34-69

Дерматовенерологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Варданян Нанэ Альбертовна По  согласованию Ленина  34/1 3  этаж 3-22-82

Приемное отделение

(перевязки, очистительные клизмы, предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей, медицинская эвакуация)

Фищева Марина Минеевна По  согласованию Ленина  34/2 1  этаж 3-37-52
Лыкасова Елена Александровна По  согласованию Ленина  34/2 1  этаж 3-37-52

Отделение  переливания  крови

(определение групповой и резус принадлежности, плазмоферез)

Паньков  Олег Павлович 12.00—13.00 Мира,  49 2-39-90

Кардиологическое  отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Вечканова  Ирина Васильевна По согласованию Ленина  34/2  6  этаж 3-31-37
Шитов Василий Николаевич По согласованию Ленина  34/2  6  этаж 3-31-37
Коновалова Татьяна Леонидовна По согласованию Ленина  34/2  6  этаж 3-31-37
Хоробрых Татьяна Леонидовна По согласованию Ленина  34/2  6  этаж 3-31-37
Волков Валерий Алексеевич По согласованию Ленина  34/2  6  этаж 3-31-37

Гинекологическое  отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Султанова  Лариса  Айратовна По  согласованию Ленина  34/2  5  этаж 3-58-68
Щемерова Виталина Николаевна По  согласованию Ленина  34/2  5  этаж 3-58-68
Тарутина Лариса Юрьевна По  согласованию Ленина  34/2  5  этаж 3-58-68
Хохряков Павел Николаевич По  согласованию Ленина  34/2  5  этаж 3-58-68

Пульмонологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Галкин  Николай  Владимирович По  согласованию Ленина  34/2 7  этаж 3-45-25
Зорина Татьяна Константиновна По  согласованию Ленина  34/2 7  этаж 3-45-25
Скурлыгина Ольга Геннадьевна По  согласованию Ленина  34/2 7  этаж 3-45-25

Неврологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Калинин Владимир Владимирович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-34-03
Галанова Алесандра Сергеевна По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-34-03
Айтиев Владимир Владимирович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-34-03

Хирургическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Падерин  Алексей  Германович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-36-15
Зорин Сергей Анатльевич По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-36-15
Малых Андрей Борисович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-36-15
Шепелев Виктор Петрович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-36-15
Захватаев Евгений Игоревич По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-45-71
Черемных Александр Владимирович По  согласованию Ленина  34/2  4  этаж 3-36-15

Травматологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Зылев Владимир Леонидович По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09
Овсянников Виктор Георгиевич По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09
Стыров Анедрей Михайлович По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09
Изгагин Илья Петрович По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09
Голованов Ярослав Александрович По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09
Кондратьев Владимир Сергеевич По  согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09

Офтальмологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания, оперативное лечение)

Игнатова  Елизавета Геннадьевна По  согласованию Ленина  34/» 5  этаж 3-35-61
Усков Андрей Адексеевич По  согласованию Ленина  34/» 5  этаж 3-35-61

Отоларингологическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Поспелов  Сергей  Николаевич По согласованию Ленина  34/2 6  этаж 3-48-97
Рябова Наталья Ивановна По согласованию Ленина  34/2 6  этаж 3-48-97

Терапевтическое отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Девяткова Светлана Станиславовна По  согласованию Ленина  34/2  7  этаж 3-37-03
Акулова Надия Ренатовна По  согласованию Ленина  34/2  7  этаж 3-37-03
Васильева Ирина Александровна По  согласованию Ленина  34/2  7  этаж 3-37-03
Малых Ольга Арсеньевна По  согласованию Ленина  34/2  7  этаж 3-37-03

Стоматологический кабинет

(терапевтическая стоматология)

Колесников  Сергей  Владимирович По  согласованию Ленина  34/2  № 214 нет

Водогрязелечебница

(ванны, души, грязи, парафин)

Дэнас — терапия

Юркова  Елена  Геннадьевна 8.00—15.30 Ленина 34/2. цокольный этаж. 3-76-61

Процедурный кабинет кожно-венерологического отделения

(лечение жидким азотом)

Каллимулина  Альфия  Габднуровна 9.00—17.00 Ленина  34/2  1  этаж 3-48-22

Прием  специалистов узких специальностей

Врачи  отделения  платных  услуг По согласованию Ленина  34/2   № 111 3-76-61

Эндоскопическое отделение

(фибробронхоскопия, фиброгастроскопия, фиброколоноскопия)

 Буров Михаил Валерьевич По  согласованию Ленина  34/2  1  этаж 3-31-56
Зеленов Юрий Николаевич По  согласованию Ленина  34/2  1  этаж 3-31-56
Гвоздева Оксана Леонидовна По  согласованию Вокзальная 1/2 3-60-52

Инфекционное отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Вышинская Елена Александровна По согласованию Ленина  34/2 3-31-31

Отделение медицинской реабилитации

Соловко Павел Васильевич По согласованию Ленина  34/2  3  этаж 3-37-09

Акушерское отделение

(палата с улучшенными условиями пребывания)

Гореликов  Сергей Владимирович По согласованию Ленина  34\3 3-28-90
Горохова Ирина Александровна По согласованию Ленина  34\3 3-28-90
Жикина Светлана Николаевна По согласованию Ленина  34\3 3-28-90
Кузьминых Ирина Сергеевна По согласованию Ленина  34\3 3-28-90
Ширяев Павел Михайлович По согласованию Ленина  34\3 3-28-90

 

Медицинская эвакуация пациентов санитарным транспортом производится по предварительным заявкам.

 

Диспетчер

Ершова Ирина Валерьевна

По согласованию Ул Мира 4а 4-54-61

 

Top